Разыграли ценные призы!

4 марта 2023 года официальный дилер KIA и SUBARU
в Алтайском крае провел праздничную лотерею для своих клиентов.
Для гостей был организован настоящий феерический праздник!!!

Участники мероприятия вдохновились выступлением скрипачки Анастасии Герасимовой, творческих танцевальных коллективов, а также смогли оценить великолепный танец в кольце "Сира" в исполнении Николая Ворона.


Кроме того, гостям праздника был представлен абсолютно новый модельный ряд автомобилей KIA, вышедших на рынок в 2023 году, а клиентам сервисного центра презентованы специальные выгодные предложения весны по обслуживанию автомобилей.


Знаковым и волнительным моментом стал розыгрыш главных призов. Первому счастливый купон выпал барнаульцу Алексею. Он выиграл акустическую парковочную систему. В РЕАЛ он обслуживает свой автомобиль с 2017 года.

Один из главных призов – смартфон – забрала Оксана Свиридова. Девушка отметила, что это замечательный подарок к празднику 8 Марта. "Неожиданно! До последнего не верила, что мне достанется приз! Я была в восторге, получив главный подарок", – признается жительница Барнаула.


К слову, на мероприятии присутствовало более 150 постоянных клиентов автоцентра РЕАЛ, которые проходили техобслуживание автомобилей в течение года и получили купоны, дающие право на участие в ежегодном розыгрыше.


20 из них выиграли ценные подарки, необходимые каждому автолюбителю: автопылесос, парковочные акустические системы, сумку-холодильник, набор для ремонта автомобиля, пауэрбанки, системы хранения, вентилируемые подставки для ноутбуков и многое другое.


Отметим, что розыгрыш ценных призов для АЦ РЕАЛ – это традиция с 17-летней историей. С каждым годом все больше и больше клиентов доверяют официальному дилеру качественный сервис своего автомобиля. А доверие клиента – это высшая награда. И, как заверили в администрации автоцентра, РЕАЛ продолжит эту славную традицию!

За анонсами и стартом новых акций можно следить на официальном сайте автоцентра РЕАЛ и узнавать у менеджеров по продажам.


Фотографии с Розыгрыша 2023 можно получить по ссылкам:

https://disk.yandex.ru/d/kaR9pW9qhe1A3Q
https://geometria.ru/reportage/723925-ezhegodnyy-rozygrysh-tsennykh-prizov-ot-avtotsentra-real/

Автоцентр РЕАЛ:
Барнаул, Правобережный тракт, 29А
Телефон: (3852) 200-555